+7 (812) 988-68-06

+7 (981) 778-90-80

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
  ПОЛНОГО ЦИКЛА ПРОДВИЖЕНИЯ  

Блог Avanta Digital: новости SEO, SMM и просто интересности

21
м

Екатерина БЕЛИНСКАЯ, креативный директор рекламного агентства Avanta Digital: «МЫ СТАНОВИМСЯ ЭКСПЕРТАМИ РЫНКА, НА КОТОРОМ РАБОТАЕТ НАШ КЛИЕНТ»

Продолжаем разбираться в особенностях работы рекламных агентств в digital-среде. Редакция НСМИ пообщалась с креативным директором рекламного агентства Avanta Digital Екатериной БЕЛИНСКОЙ о том, какие услуги на рынке сейчас востребованы, какие из них максимально эффективные и как будут изменяться подходы к рекламе в диджитальной среде.

Подробнее
16
м

МОГУЩЕСТВО РУКОВОДИТЕЛЯ – СИСТЕМА ПРАВИЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ КОМПАНИЕЙ И МОТИВАЦИЕЙ ПЕРСОНАЛА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

После этого мастер-класса вы будете делать всё, like a boss! А всё потому что... в ваших руках будет самое мощное оружие руководителя – четкая система ключевых показателей...

Подробнее
15
ф

КОНСТРУКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ: ЖЕСТКОСТЬ ПРОТИВ ГИБКОСТИ

Владимир Якуба продолжает радовать нас своей уникальной методикой. Реалити-формат — это вовлечение участников в живой процесс познания через действия "здесь и сейчас". Во время занятия Владимир может набрать любой "живой" номер телефона и в реальности показать, как работает та или иная техника. Он набирает номер, включает громку...

Подробнее
09
с

Synergy Global Forum 2016

21-22 ноября в Москве пройдет второй в истории Synergy Global Forum.

Подробнее
01
с

Как ставить большие цели и достигать их?

Друзья, приглашаем вас 3 сентября (Сб), с 17:00 - 19:00 на встречу с директором школы бизнеса «Синергия», Григорием Аветовым. На которой, он расскажет, как превратить мечту в цель, а затем и в реальность.

Подробнее