+7 (812) 988-68-06

+7 (981) 778-90-80

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
  ПОЛНОГО ЦИКЛА ПРОДВИЖЕНИЯ  

Блог Avanta Digital: новости SEO, SMM и просто интересности

28
о

Купи планшет!

Avanta Digital расскажет об интересном бизнес-кейсе от Мегафон.  Кейс «Стимулирование продаж оборудования в условиях Real Time Marketing» представил МегаФон и его команда. Многие родители считают, что различные электронные устройства: смартфоны, планшеты, предназначены, в первую очередь для игр и развлечений, но никак не для учебы. Это и ...

Подробнее
21
о

Дизайн упаковки меняет всю концепцию

Lipton Ice Tea проводит глобальный ребрендинг, направленный на укрепление имиджа бренда как здорового и полезного напиткаНовую визуальную айдентику разработало агентство Design Bridge. Она вдохновлена солнцем, морем и пляжной культурой. На этикетке в названии теперь не будет слов “Ice Tea,” останется только “Lipton”. 

Подробнее
14
о

Продать квартиру с помощью котов

«Кототест» от «Сбербанка» заполонил ленту Facebook, а доставка котов на новоселье дошла и до зарубежных СМИ (о проекте писали BBC, Huffington Post, The Independent, Metro, Gewker, CNTV). Как с помощью позапрошлогоднего мема создать успешную рекламную кампанию для серьезного банка рассказал генеральный директор агентства Mosaic Игорь Пискунов.

Подробнее
07
о

Лучше гор может быть только рекламная кампания в горах

В сентябре компания Mammut представила новую коллекцию одежды и снаряжения для людей, занимающимися экстремальными видами спорта. Презентация новой продукции, которая была названа "Testevent Mammut Eiger Extreme" прошла весьма необычно, а в финальной части - даже очень экстремально.

Подробнее
18
а

Лучшие бизнес-кейсы от Avanta Digital

Бесплатные соцсети для людей и Йети! Для продвижения тарифа «Супер МТС» BBDO вместе с МТС придумали персонажа Йети, который стал лучшим другом Николая Валуева. Общей идеей было показать, что мобильным интернетом пользоваться легко, удобно и с этой задачей справится даже Йети. Первый ролик, где появился Йети набрал 6 млн просмотров. Дальше — больше....

Подробнее