+7 (812) 988-68-06

+7 (981) 778-90-80

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
  ПОЛНОГО ЦИКЛА ПРОДВИЖЕНИЯ  

Блог Avanta Digital: новости SEO, SMM и просто интересности

20
а

5 бесплатных инструментов для создания правильно seo текста

Рекламное агентство  Avanta Digital предлагает  взять на вооружение 5 сервисов, которые помогут привести ваш текст в соответствие с  требованиями поисковика. 

Подробнее
29
о

Белые методы выхода в ТОП

Новый вебинар о поведенческих факторах Яндекса и их роли в ранжировании сайтов прошел 23 октября. Алгоритмы поисковой системы претерпели серьезные изменения. Наиболее вероятно, что теперь вместо ссылок будет учитываться трафик по ним, а ссылочный граф будет заменен на поведенческий, что уже подтверждается официальными заявлениями Яндекса.

Подробнее
16
о

SEO-оптимизация картинок - полезные советы

Картинки и мультимедиа позволяют веб-мастеру акцентировать внимание на важных деталях, «продавать» истории и отзывы, вовлекать онлайн-аудиторию. Но поисковым роботам сложно распознавать графические файлы, если их не касалась рука оптимизатора. Картинки по своей сути трудночитаемы для поисковых систем.

Подробнее
16
о

SEO-криминалистика. Как избавиться от штрафа Google

Если вы не знакомы с термином «forensic SEO» (вольный перевод — «SEO-криминалистика»), это хорошо. Значит, ваш сайт никогда не попадал под санкции Google. Между тем растёт число сайтов, которые Google наказал за попытки доминировать на странице выдачи любыми методами и любой ценой. Сначала сайт страдает от внезапного удара по показателям и серьёзно...

Подробнее