+7 (812) 988-68-06

+7 (981) 778-90-80

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
  ПОЛНОГО ЦИКЛА ПРОДВИЖЕНИЯ  

Блог Avanta Digital: новости SEO, SMM и просто интересности

08
о

Юмор от Avanta Digital

7 оригинальных скороговорок от Avanta Digital. 1) Карл у Клары украл рекламу, а Клара у Карла украла бюджет. 2) У рекламы ухватов — швах с охватом, а прихватки и без охвата расхватали. 3) Мерчендайзеры соврали — сорван сэмплинг самоваров. 4) Ядро потребителей пиастров — пираты, а пиратов — пираньи. 5) Скреативлен креатив не...

Подробнее
07
о

Лучше гор может быть только рекламная кампания в горах

В сентябре компания Mammut представила новую коллекцию одежды и снаряжения для людей, занимающимися экстремальными видами спорта. Презентация новой продукции, которая была названа "Testevent Mammut Eiger Extreme" прошла весьма необычно, а в финальной части - даже очень экстремально.

Подробнее
05
о

Прямая on-line трансляция Nordic Business Forum

В Санкт-Петербурге 9 и 10 октября пройдёт прямая on-line трансляция образовательного делового события Nordic Business Forum, на котором выступят Павел Дуров, восемь звезд Forbes и TED (один из них — Кен Робинсон), кандидат на Нобелевскую премию по экономике и Арнольд Шварценеггер.

Подробнее
03
о

В соцсетях можно не только общаться

Фонд «Общественное мнение» выяснил, что очень маленький процент россиян использует социальные сети на все 100%: кто-то лишь для общения, кто-то для просмотра видео и прослушивания музыки, а кто-то вообще практически не заходит. И лишь малое количество людей действительно делится чем-то из своей жизни и пишет посты.

Подробнее
06
с

iPhone и Умный Дом встретятся

Apple готовит платформу для iPhone, которая позволит дистанционного управления предметами Написали об этом в газете the Financial Times. По утверждениям издания устройство можно будет, чтобы управлять телевизором, различными приборами быта, освещения, охранной системой в доме.

Подробнее