+7 (812) 988-68-06

+7 (981) 778-90-80

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
  ПОЛНОГО ЦИКЛА ПРОДВИЖЕНИЯ  

Блог Avanta Digital: новости SEO, SMM и просто интересности

01
д

Бизнес-конференция «Базовые стратегии 2016»

Чего ждать в 2016 году? Что может стимулировать российскую экономику? Каковы перспективы импортозамещения?Чтобы сориентироваться в информационном хаосе, сделать прогноз и сформировать стратегию бизнеса, вам необходимо иметь в штате пару десятков аналитиков. Вы готовы на это пойти?

Подробнее
30
н

Получите экономический прогноз на 2016 г. от ведущих аналитиков страны!

5 декабря в Санкт-Петербурге пройдет ежегодная бизнес-конференция «Базовые стратегии 2016». 100 ТОП-менеджеров и владельцев бизнеса подведут итоги года, изучат свежую аналитику и получат точный экономический прогноз на следующий год.

Подробнее
23
о

MOSCOW BUSINESS FORUM 2015

Главное бизнес-событие года – MOSCOW BUSINESS FORUM 2015. Хотите узнать, как получить миллионную прибыль? Как построить бизнес даже в условиях кризиса? На самые животрепещущие вопросы ответят спикеры форума - реальные бизнес-эксперты.

Подробнее
22
о

На Facebook станет доступен поиск публикаций по тексту

Рекламное агентство Avanta Digital сообщает: на Facebook появится полнотекстовый поиск по содержанию публикаций пользователей!

Подробнее
21
о

«ВКонтакте» тестирует личную переписку с сообществами

У рекламного агентства Avanta Digital как всегда интересные новости. «ВКонтакте» объявили о решении ввести новый полезный инструмент — личные сообщения для сообществ!

Подробнее