+7 (812) 988-68-06

+7 (981) 778-90-80

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
  ПОЛНОГО ЦИКЛА ПРОДВИЖЕНИЯ  

Блог Avanta Digital: новости SEO, SMM и просто интересности

13
и

Mini MBA интенсив

Avanta Digital приглашает вас на спецпроект Mini MBA Intensive, который начинается с 24 июля в Санкт-Петербурге!

Подробнее
21
и

3 июля 2017 года - Synergy Business Day

Чтобы не остаться за бортом рынка, нужно постоянно отслеживать новые тренды и быть готовым к новым вызовам. 3 июля в бизнес-центре "Петроконгресс" состоится большая бизнес- конференция для собственников бизнеса, руководителей и всех, кто заинтересован в проф. развитии — Synergy Business Day.

Подробнее
07
и

Рекламное агентство полного цикла Avanta Digital приглашает на уникальный тренинг Эдварда Браулта 10-11 июня в Санкт-Петербурге.

ЭДВАРД БРАУЛТ – знаменитый специалист по энергетике человека, личный энерджи-коуч Кайли Миноуг, Джека Николсона и лучшего теннисиста мира! Его клиенты – миллиардеры, члены королевских семей, звезды Голливуда и олимпийские чемпионы. Приходите на новые уникальные тренинги Эдварда – и вы научитесь энергетическим техникам, которыми он делится с самыми ...

Подробнее
25
м

Реалити-тренинг для реальных продаж

Коллеги, приглашаем Вас 22 июня на реалити-тренинг Владимира Якубы об эффективных способах продаж в Санкт-Петербурге: «Дожим клиента: 28 способов продавать день в день». Участники тренинга узнают, как работать с возражениями клиента, как работать в негативной среде и как сделать так, чтобы максимум ваших встреч превращались в прибыльные сделки.

Подробнее
26
а

Avanta Digital - «Надежный интернет-партнер 2016»

Рекламное агентство @Avanta Digital выиграло в номинации «Надежный интернет-партнер правительственного проекта 2016». В процессе работы  над проектом «Лидер строительного качества» были достигнуты серьезные результаты...

Подробнее