+7 (812) 988-68-06

+7 (981) 778-90-80

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
  ПОЛНОГО ЦИКЛА ПРОДВИЖЕНИЯ  

Блог

09
о
Больше эмоций на Facebook

Больше эмоций на Facebook

Рекламное агентство Avanta Digital как обычно спешит поделиться интересными новостями. Как сообщает Engadget, Facebook все-таки собирается стать более эмоциональным. И сегодня начинает тестировать в Ирландии и Испании занятное нововведение, получившее название "Reactions".

По сути это некий гибрид «смайликов» и «лайка» - специальные кнопки предназначены для того, чтобы выразить эмоции по поводу конкретной публикации. Ранее ходили слухи, что FB собирается ввести dislike-иконки, но глава социальной сети Цукерберг лично их опроверг. Ведь все можно сделать гораздо интереснее!
Пока на скриншотах можно видеть наш старый добрый «лайк», «сердечко», выражающее особенное расположение (в
Engadget  его так и окрестили – «любовь»), и желтого колобка хохочущего, смущенно улыбающегося, удивленного и разъяренного. Есть вероятность, что набор «реакций» будет в будущем расширен.

Рекламное агентство Avanta Digital создает и реализует разнообразные интернет-проекты: доработка сайта, создание нового сайта, внутренняя оптимизация сайта для последующего продвижения, разработка баннеров и посадочных страниц, создание баз данных. В своей работе мы стремимся предложить оптимальное решение - в полном соответствии с задачами и бюджетом заказчика. 

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы: info@avantadigital.ru или по телефону +7 (812) 988-68-06.

#smm@avanta_digital
#avantadigital #avanta #digital #smm #рекламное_агентство #реклама #продвижение #продвижение_в_интернете

Назад к списку статей