+7 (812) 988-68-06

+7 (981) 778-90-80

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
  ПОЛНОГО ЦИКЛА ПРОДВИЖЕНИЯ  

Блог

15
а
Факты, которые вы точно не знали о Билле Гейтсе

Факты, которые вы точно не знали о Билле Гейтсе


Когда Биллу было всего-то 13 лет, он решился взломать школьный компьютер, но без помощи друзей не обошлось. Тогда мальчика не наказали, а даже пригласили на работу в один из компьютерных центров Сиетла, для проверки «дыр» в программах.

  • Чтобы заработать в школьном возрасте, Билл написал программу электронного расписания для своей школы. Удивительно, но учебное заведение заинтересовалась разработкой и купила её за 4200 долларов.


  • Вскоре после поступления в Гарвард с ошеломительными 1590 баллами из 1600, Билл «забил» на учёбу, играл в покер, но продолжал программировать. В университете своим преподавателям он твердил, что уже в 30 лет станет миллионером. Профессора же говорили, что Билл может быть и хороший программист, но ужасная личность.


  • В 31 год Билл Гейтс стал миллиардером!


  • За свою жизнь Билл говорил и много глупостей. Сначала он утверждал, что у интернета нет будущего. Потом он сказал, что 640 КБ всегда будет хватать для пользователей ПК, что сейчас смешно. Ещё он заявлял, что Microsoft никогда не будет выпускать 32-битную версию Windows...


  • Билл со своей женой Милиндой основали благотворительный фонд и собираются пожертвовать 95% своего состояния. На данный момент уже пожертвовано более 28 млрд. долларов. К слову, Билл каждый день зарабатывает более 20 миллионов долларов.


  • #digital_people@avanta_digital

    #digital_fact@avanta_digital

    #digital #BillGates #БиллГейтс #greatpeople #факт

    Назад к списку статей